Saucière casque en argent sur présentoir, à côtes pincées et - Lot 327

Lot 327
Estimation :
200 - 250 EUR
Saucière casque en argent sur présentoir, à côtes pincées et filets contours. Présentoir monogrammé. poinçon charançon 414 g