Glace rectangulaire, le cadre doré orné d'un fronton à décor - Lot 436

Lot 436
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 96EUR
Glace rectangulaire, le cadre doré orné d'un fronton à décor de putti tenant un pot fleuri sur des volutes feuillagées. 114 x 70 cm (Manques)