Commode bordelaise en acajou ouvrant par quatre tiroirs sur - Lot 440

Lot 440
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Commode bordelaise en acajou ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Garniture de bronzes. XVIIIe siècle 87 x 126 x 65 cm restaurations