Philippe MOHLITZ (1941-2019) L'Attente. 1966 - Lot 211

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Philippe MOHLITZ (1941-2019) L'Attente. 1966 Burin. L 6,3 x H 12,8. Justifiée E/A. Daté, titré, signé. Au dos Tampon : « collection Mohlitz »
Mes ordres d'achat