Montre de gousset en or cadran émaillé blanc, index des heur - Lot 181

Lot 181
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Montre de gousset en or cadran émaillé blanc, index des heures en chiffres romains. Poids brut : 61 g (cadran accidenté et verre cassé)
Mes ordres d'achat