Deux sacoches en cuir à décor géométrique, un poignard et un - Lot 310

Lot 310
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Deux sacoches en cuir à décor géométrique, un poignard et une amulette formée d'une boite métallique gainée de cuir. Petits manques. Touareg Niger
Mes ordres d'achat