WLERICK Robert (1882-1944) Vue d'une maison, aquarelle, - Lot 551

Lot 551
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 800EUR
WLERICK Robert (1882-1944) Vue d'une maison, aquarelle, Signée en bas à droite - 42 x 27 cm encadrée sous verre
Mes ordres d'achat