LABORDE Alain (1944) Filets de pêche sur fond rouge, Techniq - Lot 80

Lot 80
Estimation :
150 - 300 EUR
LABORDE Alain (1944) Filets de pêche sur fond rouge, Technique mixte : cordages, peinture et filets de pêches sur toile. Signée en au dos, située Arcachon et datée 1988/1990 147 x 114 cm
Mes ordres d'achat