DULUC Noëly (1864-1952) "Moutons en bord de mer" huile sur t - Lot 105

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
DULUC Noëly (1864-1952) "Moutons en bord de mer" huile sur toile signée en bas à gauche - 48 x 71 cm - accidents à la toile
Mes ordres d'achat