GALLIEN-BERTHON Marie-Clotilde (1870-1959) Vue du lac de Tam - Lot 131

Lot 131
Estimation :
20 - 30 EUR
GALLIEN-BERTHON Marie-Clotilde (1870-1959) Vue du lac de Tamagra - Aquarelle sur papier signée et située en bas à droite et à gauche - 26 x 38 cm
Mes ordres d'achat