LASSUS Serge (1933) Chevaux à St Pée, gouache aquarellée sig - Lot 138

Lot 138
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
LASSUS Serge (1933) Chevaux à St Pée, gouache aquarellée signée en bas à droite, titrée et datée 1972. 36 x 45 cm encadrée sous verre. On joint une lithograhie de l'artiste figurant un Paysage lacustre, signée en bas à droite et datée 81. 35 x 53 cm - encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat