LLABRES GRIMALT Miquel (1930-1983) L'Eglise Saint-Eulalie à - Lot 143

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
LLABRES GRIMALT Miquel (1930-1983) L'Eglise Saint-Eulalie à Bordeaux - Huile sur toile, signée, datée 1958 et située en bas à droite - Titrée au dos. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat