Louis Emile BENESSIT (1832 - 1902) " L'accident de calèche " - Lot 172

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Louis Emile BENESSIT (1832 - 1902) " L'accident de calèche " huile sur toile signée en bas à droite 54 x 44,5 porte un cartouche sur le cadre "Société des amis des Arts Bordeaux exposition de 1877"
Mes ordres d'achat