Quatre carreaux de verre à remplir de vins, montés sur un pa - Lot 87

Lot 87.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Quatre carreaux de verre à remplir de vins, montés sur un panneau de verre Nous pouvons rapprocher cet ensemble de l'oeuvre réalisée par PRÉSENCE PANCHOUNETTE (act.1969-1990) pour les expositions 'Des Gouts et des Couleurs'. 78 x 78 cm - carreau 33 cm de côté. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat