Pendentif plus d'hier moins que demain en or jaune 750 milli - Lot 62

Lot 62
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 245EUR
Pendentif plus d'hier moins que demain en or jaune 750 millièmes, 1.4 g on joint : Anneau en or gris 585 millièmes, un médaillon porte photo en or jaune 585 millièmes, un collier argent et une bague argent sertie de pierres blanches, on joint deux chaines et un bracelet plaqué or - Poids or 585 millèmes : 8.4 g - Poids brut argent : 40.4 g
Mes ordres d'achat