Deux pendentifs en or jaune 750 millièmes, Ordre du Saint-Es - Lot 92

Lot 92
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 320EUR
Deux pendentifs en or jaune 750 millièmes, Ordre du Saint-Esprit, 8 g (manque l'oiseau au pendentif le plus gros, où a été mis un pendant de forme poire)
Mes ordres d'achat