Broche ronde et pendentif porte photo en or jaune 750 milliè - Lot 93

Lot 93
Estimation :
270 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Broche ronde et pendentif porte photo en or jaune 750 millièmes Poids brut : 13,53 g (verre dans le médaillon)
Mes ordres d'achat