Bague en or jaune, sertie d'une pierre bleue ovale et petit - Lot 100

Lot 100
Estimation :
100 - 110 EUR
Résultat : 165EUR
Bague en or jaune, sertie d'une pierre bleue ovale et petits diamants, Poids brut : 2,98 g / tdd 51 on joint un anneau en or jaune orné de diamants en serti étoilé, 2,3 g / tdd 53
Mes ordres d'achat