Médaille gravée au dos, une chevalière monogrammée et une go - Lot 109

Lot 109
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 635EUR
Médaille gravée au dos, une chevalière monogrammée et une gourmette marquée Josette, en or jaune 750 millèmes - 20 g On joint deux bagues en argent dont une sertie d'une pierre bleue. Poids brut : 10.2 g
Mes ordres d'achat