Solitaire en platine sertie d'un diamant rond taille ancienn - Lot 127

Lot 127
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Solitaire en platine sertie d'un diamant rond taille ancienne d'environ 0.75 / 0.8 ct - Poids brut : 2.7 g / tdd 49
Mes ordres d'achat