Broche barrette en or jaune sertie d'un diamant taille ancie - Lot 128

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Broche barrette en or jaune sertie d'un diamant taille ancienne au centre en serti clos d'environ 0.3 ct, quatre perles et 20 tout petits diamants. Poids brut : 5.94 g / L. 77 mm
Mes ordres d'achat