Bague en or jaune sertie d'un quartz fumé rectangulaire - Po - Lot 129

Lot 129
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 290EUR
Bague en or jaune sertie d'un quartz fumé rectangulaire - Poids brut : 13.95 g / tdd 54 (égrisures)
Mes ordres d'achat