Chaîne en or jaune 585 millièmes, deux pendentifs : un reten - Lot 153

Lot 153
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 305EUR
Chaîne en or jaune 585 millièmes, deux pendentifs : un retenant une griffe de tigre monture en or jaune et l'autre os et métal, et un pendentif idéogramme en or 585 millièmes - Poids brut : 18.6 g
Mes ordres d'achat