Paire de clips de revers en or gris 750 millièmes formant br - Lot 155

Lot 155
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Paire de clips de revers en or gris 750 millièmes formant broche, serti de diamants taille brillant et baguette. Poids brut : 28.86 g
Mes ordres d'achat