Clip de revers en or jaune 750 millièmes et platine, sertie - Lot 156

Lot 156
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 900EUR
Clip de revers en or jaune 750 millièmes et platine, sertie de diamants et pierres rouges ovales formant une grappe de raisins stylisée. Orfèvre Z D. Poids brut : 21 g / L. 7 cm
Mes ordres d'achat