Broche rosace en or jaune 750 millièmes ajourée et ornée de - Lot 157

Lot 157
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 410EUR
Broche rosace en or jaune 750 millièmes ajourée et ornée de sept perles - Poids brut : 14.73 g / Ø. 47 mm
Mes ordres d'achat