Bracelet en or jaune 9K 375 millièmes orné de cabochons de p - Lot 160

Lot 160
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 250EUR
Bracelet en or jaune 9K 375 millièmes orné de cabochons de pierres dures vertes et petites pierres roses Poids brut : 14.17 g / L. 16.5 cm On joint une bague en or jaune 375 millièmes orné d'un cabochon de pierre verte opaque. Poids brut : 3.68 g / tdd 55 (accident à la monture de bracelet)
Mes ordres d'achat