Bague marquise en or jaune 18K et argent orné d'une ligne de - Lot 165

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Bague marquise en or jaune 18K et argent orné d'une ligne de pierres bleues et deux lignes de d'éclats de diamants et roses - poids brut : 4.9 g / tdd 55
Mes ordres d'achat