Solitaire en or gris 750 millièmes orné d'un diamant d'envir - Lot 168

Lot 168
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 2 850EUR
Solitaire en or gris 750 millièmes orné d'un diamant d'environ 1.5 /1.54 ct - Poids brut : 4.64 g / tdd 55
Mes ordres d'achat