Bague fleur en or jaune centré d'un diamant taille ancienne - Lot 188

Lot 188
Estimation :
450 - 480 EUR
Résultat : 460EUR
Bague fleur en or jaune centré d'un diamant taille ancienne d'environ 0.6 carat dans un entourage de petits diamants. Poids brut : 4.89 g / tdd 54
Mes ordres d'achat