Montre de gousset savonnette en or jaune, boitier monogrammé - Lot 192

Lot 192
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 1 070EUR
Montre de gousset savonnette en or jaune, boitier monogrammé, cadran émaillé blanc index des heures marqué en chiffres romains et des minutes en chiffres arabes, cadran des secondes à six heures. Poids brut : 84.46 g
Mes ordres d'achat