Montre de gousset en or jaune, cadran émaillé blanc, index d - Lot 194

Lot 194
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 420EUR
Montre de gousset en or jaune, cadran émaillé blanc, index des heures en chiffres romains en noir et minutes en chiffres arabes en bleu. Cuvette en cuivre. Verre à fixer. Poids brut sans verre pesé : 50,6 g. Dans un écrin A. Collètre à Libourne
Mes ordres d'achat