ETERNA MATIC, montre bracelet d'homme 'Centenaire' en or jau - Lot 205

Lot 205
Estimation :
1650 - 1700 EUR
Résultat : 2 020EUR
ETERNA MATIC, montre bracelet d'homme 'Centenaire' en or jaune 750 millièmes - Poids brut : 78.16 g
Mes ordres d'achat