Montre bracelet de femme UNIVERSAL Genève en or jaune 750 mi - Lot 208

Lot 208
Estimation :
650 - 680 EUR
Résultat : 930EUR
Montre bracelet de femme UNIVERSAL Genève en or jaune 750 millièmes - Poids brut : 29.31 g / L. 16.5 cm
Mes ordres d'achat