OMEGA, boitier de montre en or jaune 750 millièmes, modèle S - Lot 212

Lot 212
Estimation :
350 - 400 EUR
OMEGA, boitier de montre en or jaune 750 millièmes, modèle Seamaster cadran doré marqué, index des heures batons, guichet dateur à trois heures. Aiguilles usées, choc au verre. Remontoir rapporté de la maison mais plus petit. Chocs et rayures.Poids brut : 42.7 g
Mes ordres d'achat