ARIS, boitier de montre bracelet en or jaune, boitier numéro - Lot 214

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
ARIS, boitier de montre bracelet en or jaune, boitier numéroté, cadran signé. Poids brut : 44.22 g - bracelet rapporté
Mes ordres d'achat