Paire de bougeoirs en argent, de forme gaine surmontée de qu - Lot 264

Lot 264
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de bougeoirs en argent, de forme gaine surmontée de quatre bustes de femmes. Poinçon de la Guilde des Orfèvres, Paris 1794-1797, 805 g - H. 27.5 cm troués pour être montés à l'électricité (choc à la base de l'un)
Mes ordres d'achat