Boite rectangulaire en argent. Traces de poinçons XVIIIème - - Lot 265

Lot 265.1
Estimation :
50 - 100 EUR
Boite rectangulaire en argent. Traces de poinçons XVIIIème - 90.9 g (usures) On joint deux cuillères argent Louis XVI et Marie Antoinette - 43 g
Mes ordres d'achat