Sucrier couvert en argent étranger de forme ovale reposant s - Lot 268

Lot 268
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Sucrier couvert en argent étranger de forme ovale reposant sur un piètement quadripode. Allemagne, 800 millièmes. On joint trois cuillères à entremets en argent monogrammées, Suisse 1882-1934, 800 milliièmes Poids de l'ensemble 400 g
Mes ordres d'achat