Verseuse en argent de style Louis XVI, reposant sur un piédo - Lot 270

Lot 270
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
Verseuse en argent de style Louis XVI, reposant sur un piédouche, fretel pomme de pin, et bec orné de ruban, le corps encadré de quatre frises de feuilles de lauriers stylisés. Poinçon Minerve 1er titre - Orfèvre Emile Puiforcat - Poids brut : 620 g
Mes ordres d'achat