Légumier rond couvert en argent 900 millièmes, à décor gravé - Lot 271

Lot 271
Estimation :
360 - 380 EUR
Résultat : 470EUR
Légumier rond couvert en argent 900 millièmes, à décor gravé et bord chantourné, Colombie. 1215 g
Mes ordres d'achat