Suite de douze pelles à glace en argent, cuilleron vermeillé - Lot 275

Lot 275
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Suite de douze pelles à glace en argent, cuilleron vermeillé et gravé, monogrammées. Poinçon Minerve 1er titre / Orfèvre : Henri Soufflot - 322 g
Mes ordres d'achat