Paire de couverts à salade en argent, de style Louis XVI, mo - Lot 289

Lot 289
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Paire de couverts à salade en argent, de style Louis XVI, monogrammés. Poinçon Minerve 1er titre / Orfèvre : Henri Soufflot. 220 g
Mes ordres d'achat