CHINE - Epoque QIANLONG (1736 - 1795) - Lot 343

Lot 343.1
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE - Epoque QIANLONG (1736 - 1795) Potiche couverte de forme balustre en porcelaine émaillée bleu poudré. (Restauration au bord à recoller). H. 44 cm.
Mes ordres d'achat