CHINE - Dans le style du HENAN - Lot 343

Lot 343.4
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE - Dans le style du HENAN Vase de forme balustre à col étroit en grès émaillé noir à décor en brun de fleurs et à décor appliqué de fleurs et mandorles. (Egrenures). H. 31,5 cm
Mes ordres d'achat