Trois Santons Napolitains : deux têtes et mains en ceramiqu - Lot 354

Lot 354
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Trois Santons Napolitains : deux têtes et mains en ceramique peinte (H: 42 cm), un tête et mains en cire (H : 56 cm accidents et manques, tête cassée recolée)
Mes ordres d'achat