Un ostensoire en argent minerve, orfevre M&D,H: 55, L: 25,5 - Lot 355

Lot 355
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Un ostensoire en argent minerve, orfevre M&D,H: 55, L: 25,5 cm (accidents et restaurations), dans son etui cuir (aaccidents)
Mes ordres d'achat