Commode scribanne en acajou, ouvrant par quatre tiroirs sur - Lot 404

Lot 404
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Commode scribanne en acajou, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs et un abattant découvrant douze tiroirs et une porte. Travail bordelais du XVIIIème siècle. H: 116 cm, L: 126 cm P: 60 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat