Commode vitrine hollandaise XVIIIe, bas ouvrant à trois tiro - Lot 405

Lot 405
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Commode vitrine hollandaise XVIIIe, bas ouvrant à trois tiroirs, le haut à une porte vitrée, en bois de placage, poignées rapportées. H : 175, L : 88,5, P : 52 cm (accidents)
Mes ordres d'achat