Secrétaire droit de style Louis XVI en bois de placage et ma - Lot 418

Lot 418
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Secrétaire droit de style Louis XVI en bois de placage et marqueterie, garniture de bronzes dorés, ouvrant par un abattant, cinq tiroirs, plateau de marbre blanc H: 136,5, L: 68,5, P: 34,5 cm
Mes ordres d'achat